Subasta 786, Lote # 202
FRANCISCO CORZAS (Ciudad de México, 1936 - Ciudad de México, 1983) En la cantina Firmada y fechada 54 Mixta y óleo sobre papel Con certificado de Galería Windsor. 145 x 78 cm